Menu

Social Media

Berita Terpopuler

Struktur Organisasi


Susunan Organisasi Dinas Pendidikan terdiri dari:

  1. Kepala Dinas.
    • MAHIN, S.Pd., M.M / Pembina Utama Muda (IV/c)
    • NIP. 19610625 198403 1 003
  2. Sekretaris (Plt)
    • KASDARI, S.Pd., MM./ Pembina Tk.I (IV/b)
    • NIP. 19650413 198703 1 011
  3. Sekretariat, terdiri dari:
    1. Subbagian Umum dan Kepegawaian
      • MAT UDI, S.Pd., M.M / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19670907 198602 1 001
    2. Subbagian Program dan Pelaporan;
      • Dra. FAIRUS /  Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 196650902 199003 2 006
    3. Subbagian Keuangan.
      • SRINANDY LAKSMIWATI, SE,MM / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19690831 199403 2 004
  4. Bidang Pendidik dan Tenaga Kependidikan, terdiri dari:
    • KASDARI, S.Pd., MM./ Pembina Tk.I (IV/b)
    • NIP. 19650413 198703 1 011
    1. Seksi Pendidik;
      • MENTHIK, S.Pd, MM. / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19630828 198603 2 015
    2. Seksi Tenaga Pendidikan (Plt);
      • CHOIRUL ARIF, S.Kom / Penata  (III/c)
      • NIP. 19840510 200901 1 009
    3. Seksi Peningkatan Mutu Pendidik dan Tenaga Kependidikan;
      • Dra. LILIK SUHARTI, M.Si. / Pembina (IV/a)
      • Nip. 19660313 198602 2 005
  5. Bidang Pendidikan Dasar, terdiri dari:
    • NUR MASLICHAH, S.Pd., M.M./ Pembina (IV/a)
    • Nip. 19641005 198512 2 002
    1. Seksi Kurikulum Sekolah Dasar;
      • Dra. MISRIAH /  Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19680501 200801 2 016
    2. Seksi Kurikulum Sekolah Menengah Pertama;
      • Drs.SUGENG ISTANTO, S.Pd, MM. / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19661103 198703 1 003
    3. Seksi Peningkatan Mutu Siswa;
      • NANANG HARIAWAN, SE., MM / Penata (III/c)
      • NIP. 19710525 199103 1 007
  6. Bidang Pendidikan Anak Usia Dini dan Non Formal (Plt), terdiri dari:
    • NUR MASLICHAH, S.Pd., M.M./ Pembina (IV/a)
    • NIP. 19641005 198512 2 002
    1. Seksi Kurikulum Pendidikan Anak Usia Dini ;
      • WAHYU WIDDYATMOKO, SE / Penata  (III/c)
      • NIP. 19770215 201001 1 003
    2. Seksi Kurikulum Pendidikan Non Formal ;
      • Drs. MAT SALIM / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19660515 199803 1 008
    3. Seksi Peningkatan Mutu Paud dan Non Formal;
      • SUNARTININGSIH, S.Pd., MM. / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19650325 198702 2 002
  7. Bidang Pengembangan Manajemen Pendidikan, terdiridari:
    • SUWONO, S.Sos. / Pembina (IV/a)
    • NIP. 19630327 199010 1 001
    1. Seksi Manajemen Pendidikan;
      • SOLIKIN, S.Pd,MM / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19630930 198803 1 006
    2. Seksi Data dan Informasi;
      • CHOIRUL ARIF, S.Kom / Penata  (III/c)
      • NIP. 19840510 200901 1 009
    3. Seksi Sarana dan Prasarana;
      • MUHAMMAD ARIFIN, S.Pd., MM / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19711019 199802 1 003
  8. kepala UPT Resouce Centre
  • INNIK HIKMATIN, S.Pd., M.Pdi. / Pembina Tk. I (IV/b)
  • NIP. 19651011 199303 2 005

       9. Kepala UPT SKB

  • SUKINO,SE,MM. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19610419 198403 1 007